1/12
ПродажаКоммерческая
Коммерческая недвижимость 80.3 м²
510 000 ₽
6 351 ₽/м²
Быковская Степь посёлок, Центральная улица, 13
1
Описание
Отличное предложение на рынке коммерческой недвижимости в Рязанской области. Просторное помещение. Здание и земля в собственности. Зал полностью укомплектован торговыми стеллажами и холодильным оборудованием. Есть кассовый аппарат. Подсобное помещение с отдельным входом. Свет, газ, канализация, кондиционер. Хорошая транспортная доступность. Зимой всегда дороги почищены. Заходи и веди бизнес! Есть возможность перевести в жилое помещение. Звоните, все расскажу. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Характеристики
Общая площадь80.3 м²
Этаж1 из 1