1/10
ПродажаДом
Дом 117 м²
1 600 000 ₽
13 675 ₽/м²
Голдино п/ст, ул Плющаловка, 7
4
Описание
ID в ИМЛС: 19337522 Для тех, кто мечтает о Домике в деревне, вдали от городской суеты... Срочно продается ДОМ в экологически чистом месте На потрясающе живописном, ухоженном участке Вокруг тишина и только пение птиц Грибные и ягодные поляны В 5 минутах продуктовые магазины и храм В 15 минутах ж/д и автостанции Новая автомобильная дорога В доме: кухня-гостиная, 2 комнаты и сан.узел Фактическая площадь дома 60кв.м. Газ, электричество, вода своя скважина Есть пространство для постройки нового дома, гаража, зоны барбекю и любых фантазий Все интересующие ВАС вопросы по телефону, а лучше сразу при встрече
Характеристики
Общая площадь117 м²
Этаж1
Материал стенКирпичный