1/8
АрендаКвартира
2-комнатная квартира 38.5 м²
20 000 ₽
/месяц
519 ₽/м²
Скопин, Автозаводской мкр, 22
4
Описание
Сдается квартира на длительный срок. Оплата 20 000+ коммунальные платежи по квитанциям.
Характеристики
Комнат2
Общая площадь38.5 м²
Жилая площадь25 м²
Кухня5 м²
Этаж9 из 9
Материал стенпанельный