1/14
ПродажаКвартира
2-комнатная квартира 44.3 м²
1 500 000 ₽
33 860 ₽/м²
Рязань, Октябрьский округ, Лесок ст, дк2
3
Описание
ID в ИМЛС: 47384434 Продам 2-комн. квартиру в кирпичном доме. Индивидуальное отопление. 1 собственник без долгов и обременений. Рядом с домом имеется земля.
Характеристики
Комнат2
Общая площадь44.3 м²
Жилая площадь30 м²
Кухня8 м²
Этаж2 из 2
Материал стенкирпичный